Описание
Кнопка дрели Гранит Д-550.
- Ширина клавиши: 11 мм.
- Длина клавиши: 28 мм.
- Ширина основания: 19 мм.
- Длина основания: 33 мм.
- Высота основания: 26 мм.
- Фиксация; "+".
- Ток: 5 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Дрель |
| длина клавиши | 28 |
| ширина клавиши | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




