Описание
Кнопка перфоратора DeWalt без плавного пуска.
- Ширина клавиши: 19 мм;
- Длина клавиши: 45 мм;
- Ширина основания: 16 мм;
- Длина основания: 50 мм;
- Высота основания: 29 мм;
- Ток: 8А;
- С фиксацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| высота реверса | 16 |
| длина клавиши | 45 |
| ширина клавиши | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴




