Описание
Подшипник шариковый (608 ZZ 8*22*7) 210029-0 для дрели аккумуляторной Makita BDA340, DA331D, дрели электрической Makita DA3010F, DP4011, машины шлифовальной угловой электрической Makita GA9050, перфоратора аккумуляторного Makita BHR202, DHR202, перфоратора электрического Makita HR2020, HR2450T, пилы ленточной аккумуляторной Makita BPB180, пилы ленточной электрической Makita 2107F, пилы сабельной электрической Makita JR3050T, JR3070CT, пилы цепной электрической Makita UC3020A, UC3541A, рубанка электрического Maktec MT190, MT191, лобзика электрического Maktec MT430, пилы дисковой электрической Maktec MT560, MT580, фрезера электрического Maktec MT361, дрели электрической Maktec MT600, MT813, молотка отбойного Maktec MT860, перфоратора электрического Maktec MT870, пилы дисковой электрической Maktec MT412, MT582, машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Maktec MT904, MT905, воздуходувки электрической Maktec MT400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Пыльник | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

