Описание
Подшипник шариковый (6202DDW 15*35*11) 211241-5 для дрели электрической Makita HP1630, HP1631, машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Makita GA9050, PC5001C, пилы ленточной аккумуляторной Makita BPB180, пилы ленточной электрической Makita 2107F, дрели электрической Maktec MT600, MT601, машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Maktec MT904, MT905
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Пыльник | резина |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴

