Шестерни (пара) болгарки Makita 9020 227491-2 + 227490-4 (d1 17*81/d2 9*21/h2 19)



Описание
Пара (ведомая + ведущая) для болгарки Makita GA9020 - 227491-2 + 227490-4
Диаметр внутренний малой шестерни - 9мм
Диаметр наружный малой шестерни - 21мм
Высота малой шестерни - 19мм
Диаметр внутренний большой шестерни - 17мм
Диаметр наружный шестерни - 81мм
Крепление ведомой и ведущей - наприсовка
Подходит для болгарок УШМ Makita: GA9020S, GA9020R, GA9030, GA9030S, GA9040S
Для болгарки Maktec MT903
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 21 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | гладкая посадка 17мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 9мм |
| высота малой шестерни | 19 |
| наружный диаметр большой шестерни | 81 |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

