Шестерни (пара) 1607000A4P болгарки Bosch 14-150 (d1 11.5*51/d2 7*16/h2 17)


Описание
Редукторная пара (шестени) для болгарки (УШМ) Bosch 14-150 (d1 12*51/d2 7*16/h2 17) - 1607000A4P/1606333611/261.
Шестерня ведомая (большая)
диаметр внутренний - 12мм
диаметр наружрный - 51мм
Шестерня ведущая (малая)
диаметр внутренний - 7мм
диаметр наружний - 16мм
высота шестерни - 17мм
количество зубов большой шестерни 37
количество зубов малой шестерни 9
Подходит для болгарки Bosch: GWS 10-125 C, GWS 14-125 CIT, GWS 14-150 C, GWS 14-150 CI, GWS 15-125 CIT, GWS 15-125 CITH, GWS 15-150 CI, GWS 15-150 CIH, GWS 15-150 CIP
Для штрабореза Bosch GNF 35 CA; для шлифовальной машины по бетону GBR 15 CA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 16 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | гладкая посадка 11,5мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 7мм |
| высота малой шестерни | 17 |
| наружный диаметр большой шестерни | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴

