Описание
Пара (ведомая+ведущая) для болгарки (УШМ) Makita 9558HN - 227541-3+227542-1
Диаметр внутренний малой шестерни - 6мм
Диаметр наружный малой шестерни - 18мм
Высота малой шестерни - 16мм
Диаметр внутренний большой шестерни - 12мм
Диаметр наружный большой шестерни - 48мм
Подходит для болгарок (УШМ) Makita: 9554HN; 9555HN; 9555NB; 9557HN; 9558HN; 9558NB, 9557HNR, 9557NB, 9558HNR, 9558HP, DGA454, DGA504, MGA451
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 18 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 12мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 6мм |
| высота малой шестерни | 15 |
| наружный диаметр большой шестерни | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



