Шестерни (пара) болгарки Stern 125M (d1 10*49/d2 8*20/h2 14)



Описание
Ведомая и ведущая шестерни (коническая пара) для болгарки (угловой шлифмашины)/
- Внутренний диаметр ведомой шестерни: шпонка 10 мм.
- Наружный диаметр ведомой шестерни: 49 мм.
- Внутренний диаметр ведущей шестерни: шпонка 8 мм.
- Высота ведущей шестерни: 14 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 20 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 10мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шпонка 8мм |
| высота малой шестерни | 13 |
| наружный диаметр большой шестерни | 49 |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴

