Шестерни (пара) болгарки Элпром 125 (d1 12*44.5 шпонка /d2 6*16/h2 11)
Описание
Пара болгарки Элпром 125 (d1 12*44.5 шпонка /d2 6*16/h2 11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Пара |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 16 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 12мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 6мм |
| высота малой шестерни | 11 |
| наружный диаметр большой шестерни | 44.5 |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴

