Шестерни (пара) болгарки Makita 9558/9555 PRO 227541-3+227542-1 (d1 12*48/d2 6*18/h2 15)

Описание
Ведомая и ведущая шестерни (коническая пара) для болгарки (угловой шлифмашины) Makita 9558HN - 227541-3+227542-1
Внутренний диаметр ведомой шестерни: шпонка 12мм
Наружный диаметр ведомой шестерни: 48 мм
Внутренний диаметр ведущей шестерни: гладкая посадка 6мм
Высота ведущей шестерни: 15мм
Подходит для болгарки УШМ Makita (Макита): 9554HN, 9555HN, 9557HN, 9558HN
Для аккумуляторной болгарки УШМ Makita (Макита): DGA454, DGA504
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 18 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 12мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | гладкая посадка 6мм |
| высота малой шестерни | 15 |
| наружный диаметр большой шестерни | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

