Шестерни (пара) болгарки Einhell 125 качество PRO (d1 12*53/d2 8*19/h2 12)

Описание
Ведомая и ведущая шестерни (коническая пара) для болгарки (угловой шлифмашины)
Внутренний диаметр ведомой шестерни: шпонка 12мм
Наружный диаметр ведомой шестерни: 53
Внутренний диаметр ведущей шестерни: шпонка 8мм
Высота ведущей шестерни: 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр малой шестерни | 19 мм |
| внутренний диаметр большой шестерни | шпонка 12мм |
| внутренний диаметр малой шестерни | шпонка 8мм |
| высота малой шестерни | 12 |
| наружный диаметр большой шестерни | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴

