Якорь болгарка Ворскла 7-ка (169*35 шпонка 7мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Ритм 125-1050, Craft-Tec PXAG-254 (169*35 шпонка 7мм)
хвостовик: шпонка 7мм
общая длина (мм): 169
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 58
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 137
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 58 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

