Якорь болгарка Зенит ЗУШ-125/870, Stromo 1100(ИжМаш),Элпром 115/880,Grand125 (170*29 посадка 6мм)



636 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66238-1090
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Зенит ЗУШ-125/870, Stromo 1100, Smart 125, Grand 125 (170*29 посадка 6мм)
хвостовик: посадка 6мм
общая длина (мм): 170
диаметр пакета (мм): 29
длина пакета (мм): 60
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 29 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 135 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

