Описание
Якорь (ротор) (139*32 6-з лево) для дрели Конаково 450.
- Хвостовик: 6-з лево.
- Общая длина: 138 мм.
- Диаметр пакета: 32 мм.
- Длина пакета: 40 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 107 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 107 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴




