Якорь дрель Мастер Универсал (155*35 7-з право)



Описание
Якорь (ротор) (155*35 7-з право) дрель Мастер Универсал VJ Parts.
- Общая длина: 155 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 44 мм.
- Диаметр коллектора: 24,5 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Нижний подшипник: 6 мм.
- Между подшипниками: 123 мм.
- Хвостовик: 7-з право.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴

