Якорь дрель Интерскол ДУ-16/1000 ЭР (158*39 4-з /право)



Описание
Якорь (ротор) дрели Интерскол ДУ-1000W, Арсенал 16/1050 (158*39 4-з право).
- Хвостовик: 4-з право;
- Общая длина: 158 мм;
- Диаметр пакета: 39 мм;
- Длина пакета: 51 мм;
- Диаметр коллектора: 25 мм;
- Нижний подшипник: 8 мм;
- Верхний подшипник: 9 мм;
- Расстояние между подшипниками: 129 мм.
- Подходят к моделям: DWT SBM-1050VS, Арсенал 16/1050.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 49.5 мм |
| Между подшипниками | 131 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴

