Якорь дрель DWT 500-600 стар (151,5*35 4-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) (150*35 4-з лево) VJ-Parts дрели для DWT 500-600.
- Хвостовик: 4-з лево.
- Общая длина: 151,5 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 42 мм.
- Диаметр коллектора: 24 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 117 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 38 мм |
| Между подшипниками | 117 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴

