Описание
Якорь (ротор) (131*34 5-з право) дрели Арсенал 10/500.
- Хвостовик: 5-з право.
- Общая длина: 131 мм.
- Диаметр пакета: 34 мм.
- Длина пакета: 36 мм.
- Диаметр коллектора: 22 мм.
- Нижний подшипник: 6 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 34 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 100 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




