Якорь дрель Арсенал 13/850 (173,5*39 4-з /лево)



Описание
Якорь (ротор) (173,5*39 4-з лево) дрели Арсенал 13/850.
- Хвостовик: 4-з лево.
- Общая длина: 173,5 мм.
- Диаметр пакета: 39 мм.
- Длина пакета: 45,5 мм.
- Диаметр коллектора: 27 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 137 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 45.5 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 173.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

