Якорь дрель Bosch PSB 450 (143*35 4-з /лево) GUA 2604011173

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для Bosch PSB 450 (143*35 4-з лево) - 2604011173
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 143
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 36
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 97
Подходит для дрели Bosch: PSB 13 RE, PSB 2000, PSB 450, PSB 450 RE, PSB 450-2, PSB 500 RE, PSB 550 RE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 97 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴

