Якорь дрель ударная Bosch GSB 20-2 RE (153*35 5-з /право) 2604010739

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для Bosch GSB 20-2 RE (153*35 5-з право) - 2604010739
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 112
Подходит для дрели удароной Bosch: CSB 650-2 RE, CSB 680-2 RE, CSB 700-2 RE, GSB 18 RE, GSB 18-2 RE, GSB 20-2 RE
Для дрели-шуруповерта Bosch: GSR 6-20 TE, GSR 8-16 KE, GSR 8-6 KE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴

