Описание
Якорь (ротор) дрели Темп 1200 (171*38 5-з лево)
хвостовик: 5-з лево
общая длина (мм): 171
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 56
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 136
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴


