Описание
Якорь (ротор) дрели Зенит ЗД-650 М (144*35 5-з лево)
хвостовик: 5-з лево
общая длина (мм): 144
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 36
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 111
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 111 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643 ₴


