Описание
Якорь (ротор) дрели Зенит ЗД-1250 М (157*35 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 157
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴


