Якорь Дрель Maktec (Makita) MT602 (136*32 4-з лево) 515849-0

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для Maktec MT606, Maktec MT607 (136*32 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 136
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 35
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 35 мм |
| Между подшипниками | 104 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

