Якорь дрель интерскол ДУ-13/810ЭР (153*35 5-з /право) оригинал



Описание
Якорь (ротор) дрели Интерскол. ДУ-13/810ЭР.
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42,5
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 608
верхний подшипник (мм): 9(629)
расстояние между подшипниками (мм): 123,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42.5 мм |
| Между подшипниками | 123.5 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

