Описание
Якорь (ротор) (135,5*35 4-з лево) дрель VJ Parts.
- Хвостовик: 4-з лево.
- Общая длина: 135,5 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 37,5 мм.
- Диаметр коллектора: 23 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 109 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 37.5 мм |
| Между подшипниками | 109 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 135.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴




