Описание
Якорь дрель кит (140*35 6-з /лево) VJ Parts арт. як343
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 109 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴


