Якорь дрель Hitachi DU-10 (144*35 7-з лево) 971666E



Описание
Якорь (ротор) дрели Hitachi DU-10 (144*35 7-з лево)
хвостовик: 7-з лево
общая длина (мм): 144
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 113
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 144 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

