Якорь дрель DeWalt 508/DeWalt 508S (155*35 4-з лево) 185120-00



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts дрели для DeWalt 508, DeWalt 508S (155*35 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 155
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 116
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 116 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

