Якорь фрезер Makita 3612C (212*54 цанга 20) 516508-9

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts фрезера для Makita 3612 C (212*54 резьба 20мм) - 516508-9.
Хвостовик: резьба 20мм;
общая длина (мм): 212;
диаметр пакета (мм): 54;
длина пакета (мм): 60;
диаметр коллектора (мм): 37;
нижний подшипник (мм): 9;
верхний подшипник (мм): 20;
расстояние между подшипниками (мм): 163.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 20 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 163 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴

