Описание
Якорь (ротор) фрезера Craft 1200 (182*41 резьба 15мм)
хвостовик: резьба 15мм
общая длина (мм): 182
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 61
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 17
расстояние между подшипниками (мм): 142
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 61 мм |
| Между подшипниками | 142 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




