Якорь фрезер Makita 3612BR (206*49 цанга 20) 514823-5

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts фрезера для Makita 3612 BR (206*49 резьба 20мм)
хвостовик: резьба 20мм
общая длина (мм): 206
диаметр пакета (мм): 49
длина пакета (мм): 70
диаметр коллектора (мм): 32
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 20
расстояние между подшипниками (мм): 153
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 20 мм |
| Диаметр пакета | 49 мм |
| Длина пакета | 70 мм |
| Между подшипниками | 153 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 206 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴

