Якорь пила дисковая 8з под 200 подшипник (194*52 8-з /право)

Описание
якорь для дисковой пилы Craft CCS 2200 / Edon СS-200 / Электромаш ПД-2200/ Протон ПД-210К / Днепромаш ПД-2200 / ВИТЯЗЬ ПД-2200 / Forte CS 200 TS / Wintech WCS 2100 / Vorskla ПМЗ 2900С / Искра ИДП-3000 / Тайга ПД-210-2200 / Ритм М ПД2900 / Зенит ЗПЦ-2300 / Pro Craft KR2500 / Буран ПД 60200П
- хвостовик: 8-з право
- общая длина (мм): 194
- диаметр пакета (мм): 52
- длина пакета(мм): 53,5
- диаметр коллектора (мм): 36,5
- нижний подшипник: 10
- верхний подшипник: 12
- расстояние между подшипниками (мм): 149
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 52 мм |
| Длина пакета | 53.5 мм |
| Между подшипниками | 149 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴

