Описание
Якорь для дисковой пилы Stern 185 / FERM 185.
- Хвостовик: 6-з право.
- Общая длина (мм): 174.
- Диаметр пакета (мм): 41.
- Длина пакета(мм): 50.
- Диаметр коллектора (мм): 28,5.
- Нижний подшипник: 8.
- Верхний подшипник: 10.
- Расстояние между подшипниками (мм): 138.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 138 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




