Якорь пилы дисковой Makita 2414NB /2414B (194*54 7-з /лево) 516563-1



Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (циркулярной) отличного качества для Makita 2414NB, 2414B (194*54 7-з лево) - 516563-1.
- Хвостовик: 7-з лево;
- Общая длина: 194 мм;
- Диаметр пакета: 54 мм;
- Длина пакета: 60 мм;
- Диаметр коллектора: 36 мм;
- Нижний подшипник: 9 мм;
- Верхний подшипник: 15 мм;
- Расстояние между подшипниками: 155 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 155 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴

