Якорь пила дисковая Байкал (175*44 7-з право)

Описание
Якорь (175*44 7-з право) пила дисковая Байкал.
Хвостовик: 7-з право;
Общая длина: 175 мм;
Длина пакета: 50 мм;
Нижний подшипник: 9 мм;
Верхний подшипник: 12 мм;
Между подшипника: 130 мм;
Диаметр коллектора: 30 мм;
Диаметр пакета: 44 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 47 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

