Якорь пила дисковая Bosch 66 (184*40 6-з /лево) 1604010339

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (циркулярной) для Bosch GKS 66 CE (184*40 6-з лево) - 1604010339
- хвостовик: 6-з лево
- общая длина (мм): 184
- диаметр пакета (мм): 40
- длина пакета (мм): 55
- диаметр коллектора (мм): 30
- нижний подшипник (мм): 7
- верхний подшипник (мм): 9
- расстояние между подшипниками (мм): 144
Подходит для дисковой пилы Bosch PKS 66 CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 144 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

