Якорь пила дисковая (циркулярная) Фиолент ПД2-75 (190*46 8-з /право) аналог

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (циркулярной) для Фиолент ПД-2 (190*46 8-з право)
хвостовик: 8-з право
общая длина (мм): 190
диаметр пакета (мм): 46
длина пакета (мм): 68
диаметр коллектора (мм): 33
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 154
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 68 мм |
| Между подшипниками | 154 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴

