Якорь пила дисковая Ferm 185 (163*41 6-з / право)



Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой (циркулярной) Ferm 185, Зенит ЦП-1600 (163*41 6-з право)
- Хвостовик: 6-з право
- Общая длина (мм): 163
- Диаметр пакета (мм): 41
- Длина пакета (мм): 50
- Диаметр коллектора (мм): 28
- Нижний подшипник (мм): 7
- Верхний подшипник (мм): 10
- Расстояние между подшипниками (мм): 132
- подходит к Зенит ЦП-1600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 132 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

