Якорь пила торцовочная JET (181*53 9-з /право)

Описание
Якорь (ротор) пила торцовочная JET (181*53 9-з право)
хвостовик: 9-з право
общая длина (мм): 181
диаметр пакета (мм): 53
длина пакета (мм): 51
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 12
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 143
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 143 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴

