Якорь пила дисковая Craft-tec 190 /Зенит ЗПЦ-1950 (167*41 6-з / право)

Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой (циркулярной) Craft-Tec СХ-СS405, Craft-Tec 190, Зенит ЗПЦ-1950 (167*41 6-з право)
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 167
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 52
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 137
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

