Якорь пила дисковая Интерскол ДП-165/1200 новый (166*41 6-з / право) оригинал



Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой Интерскол.Код производителя 165/1200
хвостовик: 6-з право
общая длина (мм): 166
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 27
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 133
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 133 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴

