Якорь Пила циркулярная дисковая Зенит ЗПЦ-1500 (5806)(159*41 9-з /право)
Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой (циркулярной) Зенит ЗПЦ-1500 (159*41 9-з право)
хвостовик: 9-з право
общая длина (мм): 159
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 40
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴

