Якорь Пила торцовочная выдвижная Зенит ЗТП-255/2100 Профи (194*53 9-з/право)

Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой (циркулярной) Зенит ЗТП-255, Зенит 2100 Профи (194*53 9-з право)
хвостовик: 9-з право
общая длина (мм): 194
диаметр пакета (мм): 53
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 151
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 151 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴

