Якорь пила дисковая Интерскол ДП-190/1600 новый (182*47.5 7-з право) PRO


Описание
Якорь (ротор) пилы дисковой (циркулярной) Интерскол ДП-190/1600 (182*47,5 7-з право)
хвостовик: 7-з право
общая длина (мм): 182
диаметр пакета (мм): 47,5
длина пакета (мм): 50
диаметр коллектора (мм): 33
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 47.5 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 145 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴

