Якорь дисковая пила DeWalt 871 (203*54 7-з лево) 383652-09



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts пилы дисковой (циркулярной) для DeWalt 871 (203*54 7-з лево)
хвостовик: 7-з лево
общая длина (мм): 203
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 61
диаметр коллектора (мм): 33
нижний подшипник (мм): 10
верхний подшипник (мм): 15
расстояние между подшипниками (мм): 155
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 61 мм |
| Между подшипниками | 155 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴

