Якорь лобзик Фиолент 600 (140*32 5-з влево) ИДФР684263009-06И



Описание
Якорь (ротор) (140*32 5-з лево) VJ-Parts лобзика для Фиолент 600.
- Хвостовик: 5-з лево.
- Общая длина: 140 мм.
- Диаметр пакета: 32 мм.
- Длина пакета: 44 мм.
- Диаметр коллектора: 26,5 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 113 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴

