Якорь лобзик Фиолент 700 (147*32 5-з влево) ИДФР684263023И



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts лобзика для Фиолент 700 (147*32 5-з лево)
- Хвостовик: 5-з лево
- Общая длина (мм): 147
- Диаметр пакета (мм): 32
- Длина пакета (мм): 42
- Диаметр коллектора (мм): 25
- Нижний подшипник (мм): 7
- Верхний подшипник (мм): 9
- Расстояние между подшипниками (мм): 109
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 111 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴

