Якорь лобзик Bosch GST 85 PB (153*35 4-з /право) 2604010578



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts лобзика для Bosch GST 85 PB (153*35 4-з право) - 2604010578
хвостовик: 4-з право
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 43
диаметр коллектора (мм): 22,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 116
Подходит для лобзика Bosch: GST 2000, GST 2000 MILLENNIUM, GST 500 PE, GST 60 P, GST 60 PAE, GST 60 PB, GST 60 PBAE, GST 60 PBE, GST 60 PE, GST 80 PBE, GST 80 PE, GST 85 P, GST 85 PAE, GST 85 PB, GST 85 PBAE, GST 85 PBE, GST 85 PE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 43 мм |
| Между подшипниками | 116 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴

